МАОУ «Средняя школа № 76»
г.Красноярск
  • Поста №1

Поста №1.
    Ученик 10 класса нашей школы Баженов Артем вернулся из Москвы, где был в составе команды Поста №1 города Красноярска. Ребята возложили цветы на общенациональный Пост №1 в Александровском саду. Были в арсенале президентского полка с экскурсией в комнату истории президенского полка. Помимо этого они несли службу на молодежном Посту №1 города Москвы на Поклонной горе, посетили международный военно- музыкальный фестиваль "Спасская башня", смотрели развод пеших и конных караулов президентского полка, побывали в музее Победы и вооруженных сил Российской Федерации, а в заключительный день возложили цветы у вечного огня на Донском кладбище.