МАОУ «Средняя школа № 76»
г.Красноярск
  • Военно-спортивная игра «Служу Отечеству»

Военно-спортивная игра «Служу Отечеству».
    20.09.2024 в Свердловском районе прошла Военно-спортивная игра «Служу Отечеству» направлена на командную работу, развитие лидерских качеств и физической подготовки. Участники смогли погрузиться в атмосферу настоящих тактических действий, пройти через разнообразные испытания и показать свои навыки в решении нестандартных задач. Это отличная возможность проверить свои силы, зарядиться положительными эмоциями и завести новые знакомства!
    Команда нашей школы заняла 1 место и будет представлять район 27.09.2024 на Муниципальном уровне.
    Поздравляем обучающихся и их педагога Гарина Андрея Васильевича